Отзывы о запчастях для Nissan

LIQUI MOLY Присадки в масло

Я в свою залил оригинал nissan 75w80 и присадку ликви моли для мкпп (использовал ее на предыдущих авто) на пробеге 72000 км. Ситуация кардинально изменилась. В мороз на холодную передачи втыкаются легко, да и в целом коробка стала приятней работать.

Авто: Nissan Sentra VII (B17)
SNR Опорный подшипник
WADO666
  • Стук:

У меня стучал опорный подшипник. Самое интересное, что он был новым. Полгода как поменял. Покупал snr, видимо подделка попалась.

Авто: Nissan Qashqai+2
TRW Тормозные колодки
lastboyscout

Пару месяцев назад поставил диски и колодки TRW. Сейчас имею скрип тормозов… звук отвратительный! Разборка/чистка суппорта ниче не дала! Тормоза притирал аккуратно. Диски не синие)))

SHERIFF Автосигнализация
ALexxeika
  • Функционал:

Было принято решение установить сигнализацию с автозапуском SHERIFF ZX-1090 Pro. Все работает, куча бесполезных нам функций. Но вот удобство раннего автозапуска — шик. Всем советую.

Авто: Nissan Qashqai
G-brake Тормозные колодки
Alexhad

01.10.2020 Заменены колодки и тормозные диски! Купил тормозные диски G-BRAKE GR01806 2 шт. G -BRAKE GR01806. Тормозные колодки G-BRAKE GP06103. Все встало хорошо! Работает и скрипов нет.

Авто: Nissan
Артикул: GP06103 Узнать цену
SAT Радиатор печки

Побежал кран печки. Радиатор взял sat. Подошел без проблем хоть и по тоньше родного.

Авто: Nissan Primera