Отзывы о запчастях для Nissan

Matador Шины
alex05702

Матадор шины это же вроде как восстановленные… были у меня такие когда-то в 90х. Стерлись быстро. В магазине обьяснили что они восстановленные. Больше не покупаю таких.

NAVIPILOT Магнитола
grey2009
  • Функционал:

Мультимедиа NaviPilot DROID8. Классная штука по сравнению со штатной магнитолой! Особенно Яндекс — навигация с пробками на 10-ти дюймовом мониторе радует. Ну и все прелести мобильного интернета 4G — новостные ТВ-каналы в пробках по пути на работу, погода… 1Тб музыки и фильмов на внешнем жестком диске при дальних поездках, где радио не ловит и т.д.

NiBK Тормозные диски

На 69 т.км поменял тормозные диски и колодки по кругу:

1. диски NIBK RN1557 - перед;
  2. диски NIBK RN1185 - сзади;
  3. колодки Friction Master CMX1649 - перед;
  4. колодки Otto Zimmermann Otto Zimmermann - сзади.

Тормозит нормально, скрипов нет. Причина замены - вибрации при торможении на скоростях более 100 км\ч. Диски передние оригинал Ниссан прожили 30 ткм…аля улю одним словом).

Авто: Nissan Murano
Артикул: RN1557 Узнать цену
OEM Nissan Аккумулятор
northfox

«Два с половиной года и потеряла 30 % емкости» — мда. Я знал, что на Форестерах слабый аккумулятор, но чтобы настолько. На прошлом Ниссане заводской аккумулятор пять лет и почти 100 тыс.км отходил — и ни намека на замену не было.

Incar Магнитола
anatoliydon2020
  • Функционал:

Сразу после покупки авто решил заменить штатную магнитолу. Выбор был ограничен одним предложением, Мультимедийная система Incar XTA — 6209, плюс камера заднего вида Incar VDC — 023. В целом стало комфортно звонить, слушать музыку, парковаться, плюс навигатор который тоже был крайне нужен.

VALEO Щетки стеклоочистителя
semani
  • Разводы:

Три месяца назад были установлены щетки стеклоочистителя VALEO FIRST MULTICONNECTION 50 см, номер детали: 575005.

Что понравилось:

1. щетки оправдали свою цену;
  2. работают мягко и бесшумно;
  3. идеально вытирают стекло при положительных температурах и легком минусе;
  4. не делают пропуски на скорости.

Из того, что не понравилось —  массивный крепежный узел смотрится не слишком органично. Рекомендую щетки стеклоочистителя VALEO FIRST MULTICONNECTION для использования, они того стоят!

Авто: Nissan Patrol