HEYNER Щетки стеклоочистителя

Сменил резинки на дворниках на новые. Вчера вроде терли нормально, но и особо грязь-то не летела. Щетки спереди стоят бескаркасные Heyner 21" (530мм), а сзади бескаркасная Alca 17" (430мм).

SCT Масляный фильтр

SCT - ужас а не фильтр!!! ( я про масляный) мне поставили такой на сервисе когда масло меняли, лампочка по неск секунд не гасла, потом наконец то собрался поменял его на MANN, стала сразу гаснуть, как только стартер отпустил.

LUZAR Радиатор охлаждения

В Ростове-на-Дону, по самой жаре, на солнце, в пробке почти час, с включенным кондиционером. И вытянул все-таки (Кондей Фрост, калинопропеллер с низкой скоростью. Радиатор охлаждения — Лузар под панасоник).

EXPLAY GPS-навигатор

Навигатор Explay SRT5. Очень им доволен. Дисплей 5 дюймов, очень хорошо все видно. Очень хороший и громкий динамик, даже когда музыка играет в салоне его хорошо слышно, хотя уровень громкости на нем выставлен чуть выше середины. Доволен покупкой на все 100)))).

Koito Автолампы
Влад18
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Ставил лампы Koito на ВАЗ. Светят на порядок лучше обычных, и чуть приятнее своих конкурентов. На коробке написано 4300K, но надо отметить, что до ксенона им далеко. Ехать в машине теперь одно удовольствие. Главный минус это их срок службы, мои протянули чуть больше года.

Достоинства: Светят хорошо, ярко.
Недостатки: Небольшой срок службы (проработали меньше года).
Авто: ВАЗ (Lada)