Denso Свечи зажигания

Почти год как купил и свечи не менял и не откручивал работали на ура и тут открутил посмотрел стоят еще родные на наконечнике белая заводская смазка, а отработали они уже 60 000 км друг посоветовал DENSO Q20TT. Это первая в мире свечи зажигания с тонкими электродами, которые не содержат драгоценных металлов. Более тонкие боковой и центральный электроды обеспечивают лучшие технические характеристики и ощутимую прибавку в мощности со снижением расхода топлива. Два дня покатался на холостом мягче стала работать.

TIGAR Шины

Tigar — дочка мишлен, если сказать конкретно про Хитрис, то это копия michelin primacy в общем как итог могу сказать: резина твердый середнячок, оптимальное соотношение цена-качество.

ВИС Комплект сцепления

Я стоковый ВИС убил за 28800 км. Первая машина, учился водить и всё такое… Но этот ВИС меня и до этого доставал постоянной регулировкой троса. Приятное впечатление оставил стококовый выжимной — ни единого постороннего звука! Жалею, что выбросил.

Brembo Тормозные диски
VitalyR
  • Биение:

Поставил пару месяцев назад… 10000 км… Руль бьет нипадецки((((((. Родные прошли 60 с лишним тык… Ни биений ничо… Просто износ уже великоват был… В лужи вроде залетал не чаще обычного… Вот тока перегревались эти брембо чот сильнее стока… Мож потому и увело…

SUBINI Видеорегистратор

Чистокровный китаец, без всяких наворотов. Кабель питания от прикуривателя достает от прикуривателя до заднего стекла без натяжки, комп видет регистратор как флешку, съёмка ночью при хорошем освещении нормально, в полной темноте - зависит от мощности лампы в фаре, а в целом на 3+.

СТК Поршни
Trucker

Поршни СТК, кольца Прима, вкладыши ЗМЗ… Обкатал 1 т.км сейчас пробег 25 т.км, поджирает масло в пределах разумного, едет хорошо компрессия 16+.

SINTEC Антифриз

Могу порекомендовать синтек анлимитед (G12++) после замены начало вымывать че-то из системы, под крышкой какой то пластилин стал появляться… И эффективность системы улучшилась (сейчас печки, а летом охлаждения).