Кедр Рулевые тяги

Как купил машину так руль у меня крутился неимоверно трудно, посмотрел тяги — мёртвые.Маятник тоже из стороны в сторону ходил.Купил новый комплект КЕДР и ремкомплект для маятника и решил поменять на выходных.

Вобщем убил 2е выходных но зато поменял))Руль теперь как с ГУРом))) Полностью доволен ) осталось поменять все резинки на рычагах, сайлентблоки и сделать сход-развал.

GISLAVED Шины
Олег281

Отъездил 5 сезонов на Gislaved Nord Frost 3, (заводская ошиповка), в принципе доволен, продержались нормально три сезона, дальше хуже, из-за отсутствия большинства шипов.

PILENGA Выжимной подшипник сцепления

Прошло 50000, но последние 20000 было одно мучение: _офигенный_ расколбас двигателя при трогании на 1-ой передаче, вплоть до выбивания последней (из-за этого и менял). В пробке или на перекрёстке на меня смотрели как на новичка - идиота.

Выжимной из этого комплекта начал греметь и дико хрустеть при выжиме после 10000.  При снятии этого Pilenga, очень сильно гремел и люфтил выжимной. Короче — Pilenga не советую!

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
КЭМЗ Помпа
lml-83

Помпу ставил на КПП, так она меньше шумит. Пробовал крепить на кузов, шум и вибрация больше. Помпа диаметр на 18, производитель «КЭМЗ» Кизляр.  Результат очень порадовал, печка жарит.

Для высокой панели ВАЗ 2109 — мера действенная и необходимая. Не жалею потраченных денег, надо было ставить ещё лет 5 назад.

Hankook Frixa Тормозные колодки
Maks IM

Я давно уже ставлю неоригинальные колодки — корейцы делают очень неплохие и недорогие hankook frixa. Они не скрипят, ресурс у них почти 40 тысяч при приличной езде. А главное, при низкой стоимости, они не оставляют борозд на дисках, износ получается весьма равномерный.

FPE 103 — номерок на самару. Никакой рекламы, но ханкуки очень рекомендую, действительно стоящие.