Denso Свечи зажигания
crydom
  • Расход топлива:

Я пришёл к Denso. Обязательно выставляю зазоры по щупу. Последний комплект отработал 20 000 км. Расход в 8 литров на сотку — это очень хорошо для классики в смешанном цикле.

LUZAR Вентиляторы

Такой ставил на 099 вместе с новым радиком, весчь! Зы что понравилось, что очень тихо работает. На лопасти видно балансир.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
БРТ Пыльник ШРУС

Пыльник гранаты был БРТ, покупал в фирменном пакетике, с адресами и т.д. Отходил этот пыльник две недели, так вот вид у него был очень пожеванный, резина на плоскостях вся в гофрушках…

Сейчас поставил пыльник БРТ, продавался без упаковки. Второй пыльник чуть меньше первого, а на первый стоковые хомуты не полезли, там резина толще…Так какой БРТ палево первый или второй.... Это к вопросу об оригинальности…

Osram Автолампы
<D-Man>
  • Светоотдача:

Ставил в семерку лампы OSRAM 100Вт. Дорогу стало видно чуть лучше. Но после того, как после 10 мин. стоянки со светом зимой не смог завестись и после того, как лопнуло стекло фары — вкрутил обратно родные.

Bosch Свечи зажигания
alexvo

NGK в мороз умирают. Финвал нормально работал. Бош платинум 3 года отъездил 45 тыс. км продал. Сейчас племяш уже 15 тыс. прошёл и всё ходят.

LAVR Промывки масляной системы

На второй машине 21213 нива залил промывку ЛАВР мягкого действия за 200-300км. до замены масла которая льётся. Потом вскрыл клапанную крышку для регулировки клапанов. Головка очень хорошо отмылась, нагара значительно меньше стало!

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)
СААЗ Амортизаторы
Djumajy

Я на зад сейчас временно поставил новые СААЗ правда они для 2110 и пружины задние у меня 2110… едет мягче чем каяба газ масло (аксель джи) вроде пока ничего не стукает держит дорогу хорошо.

ТРЕК Шаровая опора
Monster369

ТРЕК, хорошие з\ч, ставили на 5ку, 3 года ходили, дача, дом, работа, и зимой мотались, после 3ех лет, решили поменять, окозалось что они еще как минимум года 2 ходили бы без проблем, ставил шаровые трек и рулевые тяги комплект.