СААЗ Стойки амортизатора
starichok

Машина — 2114. Есть претензии к стоковой подвеске. А именно:

• довольно жестко на ямКах, трещинах, люках, лежачих полицейских. Сотрясается салон.
  • стойки и пружины пока еще родные и их состояние довольно неплохое, но это СААЗ… Доверия к этой продукции как-то не испытываю…
РиМЕТ Раскоксовка двигателя
Дёмыч

Я на Ваз 99, когда пробег за 100 тыс. перевалил, каждый раз перед заменой масла заливал раскоксовыватель поршневых колец фирмы «римет». После первого раза разница стала заметна. Компрессия выравнилась, машинка резвее стала бегать.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
DELPHI Амортизаторы
sserge102

У меня стоит Delphi газовые. Ехал с загрузкой 500 кг (примерно) пробил всего один раз да и то сам виноват, не снизил скорость на больших неровностях. Честно сказать я при установки Delphi особой табуретки не получил, газ газу рознь.

АСОМИ Амортизаторы

Эффект от задних Асоми есть, может не тот какой ожидаем, и машина в иномарку не превращается, но дело свое она добре знает и шума на мелких кочках и трещинах поменьше.

Лукойл Масло МКПП
Helg-001

В принципе наше Лукойловское полусинтетика ТМ-5 75W90, очень даже нормальное и в минус 30, завел и сразу бросаешь сцепление и в плюс 35 проблем не возникает и что приятно сальники его вполне держат.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131