LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Поставил на две гранты. Водителський худо бедно справляется, а пассажирский практически совсем нет, посередине огромное недотёртое пятно, которое на морозе леденеет. Ладно водительское более менее, не скрипят совсем. По итогу, желающих иметь чистой всю поверхность работы дворников, смело проходить мимо. Общая оценка - три и не больше.

TRANSMASTER Шаровая опора
lyl8000

Сняли нафиг шаровые верхнюю и нижнюю и поставили новые. Все нормализовалось. С одной стороны стояли шаровые Трансмастер, с другой Белмаг. Вобщем оба Трансмастера (верхняя и нижняя) выдрали и вставили Белмаг.

Трансмастеры поставил в феврале и через 2 недели уже заскрипело и застучало…

LUZAR Вентиляторы

Полтора года назад поставил вентилятор Лузар и очень доволен — работает тихо, мощнее стандартного и крыльчатка отбалансирована.

Авто: ВАЗ (Lada) 1111 Ока
CTR Втулки стабилизатора
Vikulin

Втулка стабилизатора CVT73 CTR. Поставили новые, красота и тишина

SS20 Амортизаторы
Kamrad32

Зад собран. Прокатился немного (асфальт, гравийка). Очень доволен, могу сказать, что SS20 комфорт не даром так называется, ибо действительно очень комфортная езда.

Русская Артель Накладки
Sergei999vl

Наткнулся на эти накладки/защиту Русская Артель Арт NL-151802, заказал на официальном сайте и вот они у меня! Качество отличное, крепятся на двухсторонний скотч, с постановкой проблем не возникло все встало идеально. На мой взгляд не плохое дополнение к внутреннему дизайну авто и смотрится не инородно.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)

Благодарим Вас за отзыв о нашей продукции. Для нас очень ценно мнение каждого автовладельца

LUZAR Мотор отопителя

Считаю самый идеальный вариант за недорого это моторчик лузар он идет на двух подшипниках и с отбалансированной крыльчаткой (КОД LUZAR LFh 0101). Радиатор алюминиевый ДААЗ. Так езжу три года проблем никаких даже в большие морозы.

Авто: ВАЗ (Lada) Ока