SIGNEDA Накладки

Signeda PCV27089A. Пробил — идет с резинкой, так же заказал крепления, подходят от ваза 21078402108. Касаемо самой сабли — крепления норм, а так же косяков просто куча.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
G-Energy Моторное масло

С новая лил только Лукойл Генезис. А тут решил поэкспериментировать. В этот раз на заправке Газпром Нефть купил их масло G-energy. Первое что, могу сказать по сравнению с Лукойлом : Газпромовское оказалось чуть темнее.

В остальном двигатель так же работает.

TRIALLI Стойки стабилизатора

Взял Trialli. Что касается стоек стаба, то основной косяк дубликатов — плохое качество сварки перемычки, и уж потом втулки. Разница налицо. А так, самые нормальные яйца делают SS20 и Трек.

Monroe Амортизаторы
radim301

Заменил передние амортизаторы с опорами и опорными подшипниками. Амортизаторы взял Monroe, опоры с подшипниками SKF. Пыльники и отбойники комплект Monroe. Амортизаторы понравились, не жёсткие, такие же как оригинал по ощущениям.

После замены пропали стуки и шум при повороте руля (опорные подшипники).

Ombra Набор инструментов
Dobro32rus
  • Комплектация:

Купила набор, очень довольна, хороший металл, все необходимое в данном наборе есть) одним словом советую)

БЗАК Рулевые наконечники

Пришло время замены наконечников. Выбор пал на БЗАК. Выбором доволен.

SKF Подшипник ступицы

Подшипники ступиц на Европейцев поставляет Fag, SKF, SNR, это хорошие подшипники ступиц, SKF лично для меня предпочтительнее (если качественное то выбирать из этих трёх).