XENITE ДХО

Первая «поломка» Весты, прегорела лампочка ДХО, на замену были приобретены светодиодные биполярные лампочки Xenite TP630SL. На глаз по яркости схожи с простыми лампами накаливания.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
LUZAR Термостат

Я ошибся с выбором, купил лузар на 85. Прогрев быстрый, но в минус 20 мёрзнут уши в салоне. Выкинул этот лузар и поставил вставку Motorad 20292 на 92 градуса в родной корпус. Результат отличный, в салоне жарево.

Температура стабильно 90 по городу, опускается до 87 в момент открытия, потом снова на 90. Вариант в разы дешевле лузаровского.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Год назад поставил передние колодки Hi-Q и забыл про них, но стали надоедать скрипом задние колодки, решил тоже такие поставить и на зад. Остался всем доволен, рекомендую.

ДАН Блокировка дифференциала

На счёт самоблока ДАК и ДАН мне ну очень понравились с сочетанием того, что на электричке не нужно газовать в отличии от обычного авто :) На этих самоблоках проезжал там, где Нива без самоблока проехать не смогла.

Авто: ВАЗ (Lada)
Viatti Шины
Iura663

Приобрел комплект шин «виатти боско». Заметно тише стало в салоне чем с «кама флайм».

Pioneer Автоакустика
MaksSmirnof
  • Установка:

Решил добавить объёма и поставил в заднию полку два пионера, обклеил полку с двух сторон виброй 3мм, сами динамики 16,5см а отверстия штатные 17 пришлось немного повозиться с крепежом. Звукрм доволен плюс полка перестала позвякивать на кочках.

KRAFT Домкрат

Наш домкрат это бич марки лада! Искал недорогой и простой, встречайте, Kraft с подхватом 100 мм и высотой подъема 350 мм, испытал, поднял, все работает!

ELEMENT Коврик
zigfrid2356
  • Чистота салона:

Когда смотрели машинку в первый раз обратил внимание, что все машины стоят без ковриков, забрал их с пункта выдачи — красота, чистота