ELTRA (ПРАМО) Термостат

У меня уже 3-ий термостат после заводского. Первый заводской начал занижать на вторую зиму. Потом был Прамо (с крышкой). Отработал 2 года и начал завышать. Летом не комфортно было. Потом вставки Ween.

Работают по году-полтора, потом начинают занижать — стандартно для них +81С. Летом с ними нормально — +87С по БК, а зимой — +81С — прохладненько. На следующую зиму тоже буду менять. Но будет либо Лузар, либо польский Metal Incar.

KRAFT Помпа

Мне попался KRAFT, у которого отверстие в шкиве было просверлено криво. Осевое биение больше 5 мм. Проверил уже на герметике, крутанул с целью не задевает ли крыльчатка в корпусе, и обалдел! Она в руке не крутится, а гуляет.

Хотя была в упаковке с прокладкой и в запаянном целофане.

SINTEC Коврик

Родные коврики видом портили всю картину, новые коврики Аля новая машина. Качество бомба, считаю это лучшие коврики из резиновых для приоры. Так же заказал ркс рамки на магнитах, идеально сидит номер, как будто рамки нет.

TZA Помпа

Насос купил тза, по отзывом самый лучший и дорогой. Все поменял и теперь хорошо.

SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

Радар детектор и видеорегистратор, два в одном, провод всего один, что тоже большой плюс, питается от бортовой сети в 12 вольт. С производителем SILVERSTONE F1 знакомы уже давно, поэтому и не стали экспериментировать, а взяли уже проверенного и надежного, кстати в Кроссе эта же моделька стоит, выбором доволен.

OEM Lada (АвтоВаз) Корзина сцепления

Терпение кончилось, достали выходки родного дерьмового Valeo. Заменил все сцепление в комплекте:

1. SACHS 1878 002 205 - Диск сцепления;
  2. Lada 21810-1601180-01 - Муфта сцепления;
  3. Lada 21179-1601085-00 - Корзина сцепления.

Машину не узнать. В тех моментах, где обычно тряслось до долбежки глушителя об днище и пробуксовывало, теперь идеально. Работает как классический автомат только медленнее.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta