AT Рулевые наконечники

Стояли АТ рулевые не стучали тысяч 11 км но со стуками пробежали еще тысячи 4, но машина эти 15 тысяч асфальта не видела только грунтовые дороги.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
autoSFEC Подушка двигателя
Korshunov13579
  • Подавление вибрации:

В начале, я себе поставил подушки фирмы sfec, но в коробке лежал оригинал GM, и я ездил около года без проблем, пока не оторвало кронштейн двигателя. Ни вибраций и прочего не ощущалось. Мотор как будто и не был заведён.

KRAFT Комплект сцепления
Proxy

Брал сцепление мягкое Craft. Сцепа норм ходит, а выжимной уже шуршит. Ставил на СТО за неимением времени. Распаковывали смазывали при мне. Прошло всего 5 тык. По гарантии идут в отказ… В общем ещё около 5 тыр потерплю этот шорох и буду менять выжимной.

С Craft больше не буду связываться. ШРУСы только GLO, стойки либо СААЗ либо ещё что-нибудь, сцепу какую угодно, но только не Craft теперь.

ТРЕК Шаровая опора

Долго не думая поехал и купил эти шаровые, т.к. покупал себе такие на жигу и впечатления только положительные.

OEM VAG Крышка бачка омывателя

VAG 6V0955485 небольшой ништяк от вага… Так сказать ни капли мимо).

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
TURTLE WAX Полироли
Maloy113

Недавно нашёл в своих закромах полироль TURTLE WAX FG7014. Не долго думая, как пришло тепло, поехал на мойку и воспользовался ею. Сразу появился блеск и мелкие недочеты пропали. Вот прошло почти 3 недели с того момента. Уже было 2 мойки. Восковой эффект держится. И глянец тоже присутствует. Полировал вручную.

Lord Autofashion Авточехлы

Чехлы lord autofashion, неплохая текстура, по качеству норм. Надевать лучше с напарником, я надевал один, но все равно натянул как струна хотя пришлось повозиться. Выглядят отлично, доволен как слон.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
LUZAR Вентиляторы

У меня сейчас стоит вентилятор Фенокс (типа Беларусь, но на самом деле - Китай). Так вот чисто китайский Лузар выполнен круче…

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina