LYNXauto Автолампы
svm16v
  • Светоотдача:

Заводские лампочки ДХО (Toshiba) отходили 24 тык (почти 2 года), заменил на LynxAuto (если честно пожалел денег). По началу очень нравилось, в сравнении с конвейерными светили гораздо ярче, но не проходили и 1 тык или меньше месяца.

Сегодня установил Philips.

Mobil Моторное масло

Масло г*вно… После простоя машины 3 дня, гидрики стучали секунд 40 пока газу не дал. Думал ну ладно, может стекло всё и поэтому стучали, но ведь пленка то должна быть хоть какая-то… С утра стучали, перед тем как на работу ехать, секунд 20…

Так же случай был и после работы машину завожу и опять же стучат…Походу с постоянным маслом я ошибся). Отъезжу еще 1500 км и больше его не залью.

AMP Поршневые кольца

По отзывам это самые качественный кольца на узам. Ставил их на вазы, еще когда эта контора называлась SM, а после NE, проблем ни когда не было, отзывы также только хорошие. Стапри подержал в руках — не понравились.

Авто: ВАЗ (Lada)
Белмаг Шаровая опора
Noy777
  • Пыльник:

В 2018 году поменял все шаровые и по причине наличия были установлены 3 шт «Белмаг» и 1 нижняя «SEVY». БЕЛМАГ откровенно порадовал за 17500 км и 2 года состояние новых. Грязных, НО новых. Целай пыльник, тугой и плавный ход пальца в сухарях.

SEVY же показала себя совсем плохо. Пыльник целый, НО палец возвращается за счёт давления на него пыльника. Так что SEVY больше не беру.SEVY не беру. БЕЛМАГ БЕРУ

UBS Orange Тормозные колодки
IvanNik02

Тормозные диски ADC1715V ALLIED NIPPON себе поставил, колодки B11-05-007 Orange UBS. Пробег более 30 тыс. на них. Еще 20 точно проедут. Не пылят, не скрипят. Рекомендую.

Hi-Gear Антидождь

Искал неплохой антидождь, в итоге мало где продается, а в интернете ценник кусается. Нашел Hi Gear, вроде как США по лицензии у нас. Натер им, дождя пока нет, но даже просто омывайка и дворники смывает отлично, сразу скатывается и даже следа не остаётся.

Единственное что располировывать надо долго, тряпки не было, использовал салфетки бумажные. В общем результатом доволен, в дождь думаю будет отлично.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115