АКОМ Аккумулятор
Maga-89
  • Морозостойкость:

У меня очень странный аккумулятор. Заводской еще, Аком. При теплой погоде он может простоять 2 недели, и завестись не напрягаясь. Но после минус 5 градусов может разрядится в ноль за одну ночь. Хочу его заменить.

UBS Orange Тормозные колодки
PsevdoNim08

UBS gо прошлой эксплуатации колодок мне они очень понравились и выбор пал на них однозначно.

KRONER Подшипник ступицы
Cooper550

Загудел передний ступичный подшипник. Купил кронер, его вроде хвалят. Теперь в машине тишина)

Pioneer Магнитола

Чисто случайно получилось купить магнитолу pioneer mvh 110 со скидкой, ну думаю задние динамики играют так себе, надо и вперёд купить какие нибудь… Купил dexp, думаю хватит мне. Поменял магнитолу, динамики заиграли на столько по другому, что я вперёд ничего ставить и не буду, и сдам обратно в магазин dexpы!

Я не ожидал такой разницы, и может когда нибудь я поставлю и акустику пионер, а пока блины supra меня радуют своим звучанием сполна! До этого стояла магнитола acv avs1410, разница между магнитолами целая пропасть.

GRASS Антизапотеватель

Я купил стеклоочиститель и антизапотеватель фирмы GRASS помогло. Закрыл торпеду тканью сначала стеклоочиститель нанёс водосгоном прошёлся, микрофиброй протёр, а потом антизапотевателем новой микрофиброй натер и просушил салон открыл все двери.

Хорошая химия у них.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
PROFFI Автопылесос

Для уборки индивидуальной и более качественной был приобретен автопылесос. Приобретен был PROFFI PA0327. Пылесос был опробован в деле. Конечно это не домашний пылесос, но в целом для машины нормально пылесосит!

BAUTLER Высоковольтные провода

Поехал в магазин за новыми проводами, выбор пал на силиконовые, на вид очень хорошее качество к тому усиленные, ставили не раз проблем не было, и пришлось взять новые свечи так как из за провода умирает и свечка, поменял все зашептало троить на малых оборотах перестала )).