AMD Тормозные колодки

Пришла весна, переобулся в этом году поздно, как всегда нет свободного времени, решил поменять колодки (осталось 4 мм ), новые колодки AMD (410608481R) купил ещё зимой. Процесс замены описывать не буду всё по стандарту, ключи на 13 и на 15, большая отвертка и хорошее настроение. Сегодня проехал на них 25 км, посрипывают, надеюсь притрутся.

Форвард Стеклоподъемники

После установки задней полки начал установку электро-стеклоподъемников. Установка оказалась увы не так проста как было написано на упаковке. Стекло опускается наискось, пришлось и стеклоподъемник делать так же. Пришлось из болта делать проставку, иначе очень близко. Давно было в планах ставить электро, поэтому резинки были куплены чуд-ли не за пол года. Подгоняем под кнопку. Подцепляемся к прикуривателю. Провода конечно пожадничали они. Все готово. Можно и по баловаться, вверх, вниз.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)
СТК Поршни
mars851

Поставил на гранту на 127 мотор безвтыковые поршни, застучали через 20000 км, начался жор масла. После вскрытия мотора выявил сильный износ. Материал дерьмо. Никому не советую. На фото слева поршень СТК с пробегом 20000 км, справа поршень дженерал могул с пробегом 30000 км оба поршни ходили в одном моторе.

Atiho Глушитель
zovimenyadenis
  • Подавление шума:

Завершающая стадия моего глушителя. Дополнительно взял гиб через балку 51 труба. Всё это дело заварил уже опытный сварщик. Получился вот такой инстал. Звук бомбический. Улыбка с лица не сходит.

ТИИР Тормозные колодки

Поменял передние тормозилки - колодки ТИИР-295. Износ равномерен, сколов и выкрашиваний нет. Старые колодки отбегали 42 т.км. думаю это очень даже неплохо.

Пробег: 42000 км
TRIALLI Амортизаторы
KOJIX03HUK

Были куплены амортизаторы фирмы Trialli — бюджетный вариант, пока за 4 месяца проблем не возникло, все работает, хотя у нас ужасные дороги в области.