ТРЕК Стойки стабилизатора

На моём авто «яйца», отсутствуют! Вместо заводского стаба с " яйцами" уже давно трудится стабилизатор на " косточках" от Техномастер. «Косточки» Трек застучали, решил поставить Pilenga TSP2124A от Форд Фокуса.

Nitro Литые диски

Остановился на NITRO N2O Y367. По отзывам независимых пользователей и эксплуатации дисков этой фирмы на другой машине в семье, никаких жалоб нет.

UBS Orange Тормозные колодки
xHoMePoKx

Начитавшись про UBS колодки решил попробовать их). А заодно ещё раз поменять. Покатавшись понял что UBS говно. Скрипят пищат и вообще как по мне так фу.

KUDO Автолак
Orbb
  • Время высыхания:

Когда я подкрашивал капот, использовал лак kudo, то до абсолютно твердого состояния он так и не высох, позже использовал MOBIHEL - с ним проблем не было.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina II
ASTROhim Жидкая резина

Покрасил саблю жидкой резиной, просто обезжирил и покрасил, держится норм вроде.

ASTROhim Жидкая резина
striker26rus

Купил баллончик жидкой резины, решил поэкспериментировать). В выходные снял бампер, закрасил ладью, хромированные молдинги на бампере). На чёрной машине на мой взгляд смотрится норм.

YOKOHAMA Шины
vvolf73

Yokohama серии blue earth катал на предыдущей машине. Плюсы — износостойкость, не шумит, мягкая, курсовая устойчивость отличная, хорошо балансируется. Из минусов, пожалуй - слабая боковина, к бордюру раз притрёшься или в яму влетишь — выкинешь, но я знал об этом ещё на стадии покупки.

А общее впечатление более чем хорошее.

Ombra Набор инструментов
Vadim19855

Форсе гомно! Омбра рулит. 6 лет им пользуюсь. 10 Акпп им поставлены на ноги, снимая их с авто естественно. Перебрал подвески штук 7 наверное, от а до я. Большая трещетка (как и у всех сломалась, когда я в нее ногой уперся)), но еще крутит на зажим).

1NEW Жидкая резина
farmaceft96

Стоит она недорого). Красил всё в три слоя). С интервалом в 30 минут). По мне, так смотрится отлично, результатом очень доволен).