bp Моторное масло

Поменял масло на летний сезон. Есть отличия по цвету и запаху; BP темнее и более резкий запах, Total практически без запаха.

Monroe Пружины подвески
Kapiton7
  • Упругость:

Меняли передние пружины так как левая лопнула от слова совсем. Заказали не самые дешёвые и как итог они через неделю просели в хлам, рабочих 3 витка и те не на долго. В общем деньги на ветер!

Bosch ДМРВ
TheDankiIM
  • Расход топлива:

Наконец-то я добрался и до ДМРВ. Последнее время расход автомобиля стал. Большеват, примерно 16 л/100 км., плохой разгон и т.д. Решил воздержаться и купить все таки оригинал Bosch. Разгон стал сразу лучше, машина более отзывчива и вроде как расход уменьшился на холостых 0.8-0.9 л/ч. мгновенный расход.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
Goodyear Щетки стеклоочистителя

Давно хотел гибридные щётки и попались на глаза эти, прилегания правой щётки меня устроило). Нет кучи крепежей! Под крючок на приору стали идеально, не болтаются, 53 см - 51см длинна.

SINTEC Промывки топливной системы
Vovan1028
  • Расход топлива:

Прикупил вот такую фигню. 2 раза заливал перед заправкой по ощущениям расход уменьшился, фильтр топливный подзабился сранью, пришлось менять. Карб. нормально почистила.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
JVC Магнитола

Хочу поделиться радостью. Сегодня приехала и была благополучно установлена новая магнитола. Понравилось, что теперь есть usb (до этого была на дисках), много, очень много настроек цвета, хороший эквалайзер и звук мне понравился.