ELF Моторное масло

Купил  трансмиссионное полусинтетическое «TRANSELF TRJ (NFJ) 75W-80» SAE 75W-80 API GL-4+.">. три бутылки по 460 руб. за литр, для замены понадобился шприц и набор инструментов масло слилось светлое и на вид чистое. залил около 2.3л.

После замены как и ожидалось (чудо не произошло) все так же хорошо работает. Я думаю зря потратил время и деньги.

СААЗ Амортизаторы
LAV-81

Накрылись оба амортизатора передних. Стояли заводские СААЗ. Проходили совсем не долго. Один потек другой нет, но прыгает.

ТИИР Тормозные колодки
iikvrn

Примерно на пробеге 500 км начал раздаваться скрип из района переднего левого колеса. Стояли ТИИР.

ЗУБР Домкрат

Давно хотел себе подкатной домкрат, искал долго. И тут в одном из инет магазинов проводилась акция на домкраты зубр, плохого про них не нашел, решил брать модель Т50, т.к высота подъема 380мм, 2 тонник, хватит и на приорика и на террано.

Когда менял стойку, рулевые наконечники, показал себя хорошо. По акции, гарантия 12 мес.

BODY Мастика для авто

Боди 930, это именно так называемые «жидкие подкрылки». Штука очень хорошая, постоянно обрабатываем им машины (арки, днище). На нем допускается нанесение на старое, очищенное и обезжиренное покрытие.

По личному опыту: нанесли боди 930 на арки, потом кувалдой вбивали металл чтоб 31 колеса поставить, так боди 930 даже не отвалился и не треснул, прекрасно тянется.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131
СОАТЭ Катушка зажигания
Xenobiot

У меня зажигание было г.Старый Оскол, СОАТЭ, мощная искра, ХХ как на инжекторе, при +50 ° С охл.жидкости можно было утапливать «подсос». За 7 лет менял только крышки трамблёра, и 1 раз коммутатор.

ЛИДЕР Автоодеяло
Muk195
  • Скорость прогрева:

Попалось Мне в магазине данное изделие по низкой цене по сравнению с оригинальным одеялом! Решил купить и потестить, пока нравится, греется быстрее, остывает медленнее :)!

Белмаг ШРУС

Треск шруса и гул подшипника начинал действовать на нервы. Шрус установлен Белмаг, подшипник Самара СПЗ. После замены посторонние шумы пропали.

Зря взял подшипник самаровский..брал в такой же коробке, точно такой же подшипник, отходил он у меня 8 месяцев и колесо болталось уже. Пробег 29тысяч км

VALEO Комплект сцепления

Касательно «Валео». При его установке 80 тыс.км назад был заменен маховик, ВАЗ-2110 8кл., 87% пробега — городской. Результат — идеальнейшее (!) состояние поверхностей трения, износ каждой из накладок — не более чем 1мм…