Cordiant Шины

Купил зимнюю резину, хорошую взять возможности не было, поэтому пришлось искать недорогую, выбор пал на Cordiant polar. Вчера поставил на машину. Так как я живу на южном берегу Крыма, у нас снег бывает неделю за год.

Приходится ездить зимой на зимней резине по асфальту в плюсовые температуры, шиповку даже не стал рассматривать. Поэтому мне важно как зимняя резина себя ведет на асфальте. Итак вчера ехал с работы, на улице +7, резина не шумная, что очень понравилось. Хорошо балансируется, максимум было повешено 25 грамм на колесо. НО в поворотах машина плавает. Пришел к выводу что Cordiant больше брать не буду. Лучше подсобирать денег и купить нормальную резину.

GRASS Полироли
JON200641

Матовая Grass полироль не понравилась чёт. Эффект мне не понравился, даже (торпедо серое) на чёрном, изначально полуматовом пластике. Кароч эффект уродский на запущенном пластике.

GRASS Чернители
Max-Adrenalin

Подарили такой наборчик, чтобы лайба выглядела достойно). Ничем этим кроме чернителя резины я не пользовался, и лично мне не понравился.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
Cordiant Шины

Продал я свою резину на 14 Tunga Nordway шип, по мне она очень шумная была. И купил Cordiant Winter Drive но уже на R13, так как и цена дешевле и не хотел я ездить на литье зимой. По шумности Кордиант по сравнению с тунгой просто бомба.

Цена хорошая.

SINTEC Антифриз
JeKa-Lit
  • Теплоотдача:

Я когда ещё на жигулях ездил, был залит синий тосол, весной буксовал, машина нагрелась до 100° тосол закипел. Антифриз красный - Синтек, температура 110 °, ему хоть бы хны, даже не думает кипеть!

У меня сейчас на Калине вентилятор включается на 104°, тосол давно бы выкипел!

Autovirazh Автомобильный компрессор

Батя подогнал на Новый год компрессор, а то в машине лежал еще советский ручной, а им не в кайф качать колеса) Купили такой, самый простой, без наворотов, для подкачки колес его достаточно.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
Артикул: AC-580 Узнать цену
Bosch Щетки стеклоочистителя
antonio64

Старые бескаркасные щетки heiner за 2 года превратились в полный хлам. На замену купил бош эко. Первое впечатление положительное. Чистят достаточно хорошо, шума сильного нет. К стеклу прилегают плотно, несмотря на слабые поводки.

Посмотрим на сколько их хватит. Свою цену оправдывают полностью.