Walzer Жидкость омывателя

Незамерзайка Вальзер написано 5 литров — по сути меньше. Тесты нзамерзайки (чесно говоря думал что замерзнет при -5 ))))) ):

-20 — жидкая;

— 25 — что-то среднее по плотности между киселем и сметаной;

— 32 — лёд.

MecArm Комплект сцепления

Недавно поставил сцепление MECARM металлокерамическое, корзина явно сильнее чем сток, стала скрипеть педаль, и не просто скрипит, а на вилке сверху заглушка пластиковая, так вот вилка втирается в пластик и педаль теряет плавность, смазывал, не помогло.

PILENGA Щетки стеклоочистителя

Приобрел я в начале зимы дворники от конторы Pilenga. Дворники: Pilenga WB-P 1450, Pilenga WB-P 1600. Большой не чистит ни сверху ни снизу, только середину, а маленький не трёт правый нижний угол стекла.

Вернул заводские дворники обранто, Pilenga на выброс…

PILENGA Стойки стабилизатора
USA-55
  • Пыльник:

Стойки стабилизатора: Pilenga TS-P 2409 и вот что стало с правой стойкой за 3000 км. На левой стойке пыльник тоже весь потрепанный но еще держится. Не советую продукцию Pilenga к приобретению.

Недостатки: Качество, Пробег
DEPPA Автомобильный держатель

Незапланированная покупка) просто нужно было потратить бонусы, вот и решил обновить держатель, а то на стареньком Wiiix присоска уже не айс как держит. Deppa по упаковке и по качеству очень понравился, устанавливается хоть на ветровое, хоть на панель, унисекс так сказать))

Металлическая пластинка в комплекте, хотя она мне и не нужна, т.к. чехол на смартфоне уже с ней. Вроде и безделушка, но когда едешь на дальние расстояния очень удобно, смартфон всегда на виду и под рукой.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
Стартвольт Регулятор холостого хода
Sova14

Пришла зима и потребность в автозапуске стала все более необходима. Но при запуске двигатель не держал прогревочных оборотов и сразу же глох. Приходилось подгазовывать педалью газа несколько минут пока двигатель более менее не прогреется.

После этого двигатель работал устойчиво на холостых, но чувствовалось небольшое поддергивание. Причин конечно много, но я решил начать с замены рхх. И оказалось что причина в его неисправности. После замены все работает отлично.

Рхх взял фирмы СтартВольт VSM0112E с двумя подшипниками.