GRASS Чернители

Чернитель Грасс — так себе на свои деньги (мешаю с глицерином). Шампунь Грасс — очень даже не плохо (хорощо пенится и намного меньше разводов и солей чем после простой воды).

SIEMENS Топливный насос
vovcha7

Появилась непрятность. Высокочастотный звук (писк ) бензонасоса очень громкий, что даже перебивает 4 колонки с громкостью 10-15. Насос Siemens VDO HPI-8.0.

Luk Диск сцепления
LAVik

Люк мне не понравился, при нагреве ведет (ну тип гонки сракерские устраивали), и малые пружины на диске - херь полнейшая, плюс сам диск на первичном валу имеет люфт.

Aquapel Антидождь
RentHSR

В последнее время использую акварель, хватает на один раз (лоб + боковые стекла), но в последний раз хватило на месяцев 6.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
ВИС Комплект сцепления

Заводское сцепление сгорело на 90000, км потом поставил крафт 2110, 120000 км пробега, заменил на вис 2112 на сегодняшний день 70000 прошол на вис по ощущениям оно самое хорошее настроение и момент держит и мягкое, на батиной калине кроме родное пробег 90000 тугущее сил нет.

Hankook Шины
Shaggy4163

Решил я всё-таки сменит свои старые шины, которые досталась мне от 1 автомобиля и выбор пал Hankook Winter W429 новая модель по отзывам журнала за рулем топ 3!Что могу сказать про модель покатавшись уже почти 3 месяца, дорогу держит хорошо, шипы гребут как надо при повороте на скорости нет ощущения что тебя сейчас выкинет с дороги (ну естественно на скорости в разумных приделах) но в снежной каше нужно ловить машину.

Ombra Набор головок
Jan-green

Пользуюсь Ombra! Уже 2 года отличный инструмент, набор головок, динамо ключь, балонник, набор отвёрток, ключи роковые с трещеткой и удлинитель силовой.

Авто: ВАЗ (Lada) Надежда
TURTLE WAX Антидождь
RentHSR

Turtle wax, она же черепашка наносится намного проще и эффект сохраняется дольше. При должной подготовке стекла (помыть, антибитум, обезжирить) живёт по 2-3 месяца.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
SKAD Литые диски

На зимнюю резину Nordman 7 я купил диски СКАД Уран-2 селена (5,5х14/4х98 D58.6 ET35). На них сейчас езжу. Доволен