LUZAR Помпа

Стоит у меня Luzar Turbo с новомодной крыльчаткой. По личным наблюдениям качает хуже чем ТЗА, хотя должна лучше по заявлениям…

AVT Полуось

Вот вам и хвалёные полуоси фирмы AVT! После пробега порядка 15000 км за 9 месяцев у меня обрезало левую полуось. Полуоси усиленные на 24 шлица. Мост длинный с блокировкой Иж-Техно. Домой вернулся своим ходом, почти 350 км и уже дома разобрал мост.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
ERKUL Рейлинги
v1t0ss

Прикупил себе багажник фирмы Erkul, который ставится в распор рейлингов, который не выступает за края, и не сильно высокий, давно хотел именно такой. Сегодня прокатился с ним, шума вообще нет, расход такой же как из без него) в общем очень доволен))

Авто: ВАЗ (Lada) 2111
Hi-Gear Антигравий

Дефлектор защищает только то, что закрывает. Остальные открытые участки обрабатываю из баллончика прозрачным «антигравием» от Hi-Gear. От дорожной пыли и песка помогает. На цвет машины «антигравий» не влияет, отличие чувствуется только на ощупь.

Авто: ВАЗ (Lada)
ДААЗ Радиатор печки
nigairat
  • Теплоотдача:

Стояла помпа и печка лузар, грела только в первом положении обдува, когда потекла помпа поставил тза с пластиковой крыльчаткой, потом и печка потекла и поставил дааз, начало греть очень хорошо, на всех скоростях обдува идет горячий воздух, на первом и втором положении даже руки обжигает.

LUZAR Крышка расширительного бачка

Нормально работает лузар, у меня 5 лет стоит и как новая, а всоток амфибия кал собачий, заводская которая. Автоприбор так же нормальные крышки. Я их сотню перебирал и на стенде продувал. Лузар самый долговечный.