MOTIP Антигравий
arcadi
  • Стойкость:

Краски в балончиках считаются ремонтными, имеют совсем другой состав и растворители, чем краски в банках. На внутренних поверхностях стоят довольно прилично, на внешних поверхностях быстро трескаются и могут сходить.

Но тут зависит еще и от фирмы производителя. Наиболее стойкий антигравий Motip, Body.

Супротек Промывки масляной системы

Сегодня пришел срок замены масла по километрам которые были указаны на балончике Супротек. Примерно 200км, а я проехал 189км ну думаю не критично. Кстати по очистке, очистило сильный нагар типа солидола и все. Жёсткий нагар въевшиеся в металл, как был так и остался.

Hola Шаровая опора
shketman

Заменил шаровые опоры они были на клепках благо не на коленых. Заменил на шаровые фирмы AMD. Посмотрел что же с шрусом не так, выяснелосьчто все стоит правельно но почему железный пыльник не доходит до кулака не ясно.

Как вариант это то что сам шрус короче или пыльник. Кстати шрус фирмы HOLA у меня уже был опыт установки запчастей этой «немецкой» фирмы. Я на ваз 2107 ставил нижнюю шаровую этой фирмы и она через месяц устала в 0 и боюсь что со шрусом тоже произойдет печальный опыт, короче время покажет.

Pirelli Шины
vlasprogulkin

Резина была куплена осенью 2015 г.  Т.е. идет четвертый сезон, пробег на ней около 40 тыс. Результат: грыжа на 3 колесах из 4, из них 2 колеса в критическом состоянии — пришлось заменить. При этом износ протектора не велик, расход шипов приемлемый.

Весьма неприятный результат по моему мнению, я опечален. На фотках уже снятые шины и отчетливо видны ступеньки на профиле, а накачанное колесо выглядело вообще ужасно.

MITASU Моторное масло

Перед зимой решил заменить масло, выбор пал снова на Митасу (в свою 2114 его заливал, ни разу не угорало) в этот раз купил типа с присадками и поэтому такое название PLATINUM PAO.

Koito Автолампы
aleksej5656

После смены фар по гарантии прошло уже 2 года. И вот пришёл конец лампе дхо. Как оказалось в новых фарах стояла лампа Който.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки
YuriKuramin

Увидел великолепное качество и состояние тормозных колодок фирмы «Hi-Q». Ни черноты, ни скрипов, ничего вообще, проехал на них 2000 км (раньше гонял на «Лада-Спорт» и они чернели на пробеге к 1000 - 1200 км).

Пробег: 2000 км