Fubag Пусковое устройство

На днях прикупил себе пусковое устройство. Выбирал сначала из более дорогих CARKU E-Power-21 и Aurora ATOM 24. Но потом решил, что разница по мощности между ними и Fubag Drive 600 не очень большая, а цена в два раза выше и решил сэкономить.

В первый же день после покупки полностью зарядил и пошел проверять. Без проблем завел Ваз 2107 1.5 и Passat b3 1.8 без акума)) В общем вещь нужная. Кстати почему-то не работает фонарик на нем.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
ARTWAY Радар-детектор

Радар-детектор ArtWay RD-516. Покатался с ним, вроде бы о камерах предупреждает, но бывают и косяки в работе, например пищать он начинает уже почему-то после того как проехал камеру, в режимах работы город 1 и город 2 вообще ноль внимания на камеры.

ВИС Рулевые наконечники

Стояли наконечники фирмы Sevi прошли 25 тысяч по нашим дорогам которых нет. Подумал что мало прошли поставил ВИС, прошли 10 тысяч.

Viatti Шины
Filov8

На мой взгляд отличная резина! По дороге все Хорошо! Едет и тормозит, и держит! Самый главный минус — плохо держит колею, точнее выход и вход, баранку надо хорошо держать! Хотя это может быть из-за слишком мягкого гидрача…

BOSAL Гофра глушителя

Взял гофру фирмы Bosal 50.5*250. Итог: вибрации на холостых практически не ощущаются. Даже рычаг, когда переключаешь на 3-ю передачу не дергается, как это было раньше. В салоне вообще стало чуть тише и комфортнее.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
Viatti Шины
alim013

Купил зимнюю резину VIatti R14 175/65. На удивление резина практически не шумит. Пока снега у нас толком не было, не могу сказать как поведёт себя. На льду тормозит вполне отлично.