ТРЕК Шаровая опора

Родные шаровые пришли в негодность, решил поменять все 4. Пошел в магазин продавец говорит вот от 2101 у них у всех одинаковые. Ну купил трековские, поставил и теперь жрёт протектор снаружи очень сильно.

ДААЗ Радиатор печки

Наконец решил вопрос с печкой, стало заметно теплее! Всё довольно просто оказалось, поменял все что можно было, снял печку думаю дай загляну в неё, там меня ждал сюрприз, хваленая печка ДААЗ, заглянул во внутрь, а в ней не оказалось завихрений, просто прямая печка…

Было принято решение взять Luzar так как там были пластиковые спирали!

FENOX Трамблер

Был влодельцем ваз 21099 брал трамблер фенокс, прожил максимум 3-4 месяца, брал супорт - 6 месецев. Кот в мешке.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
Белмаг Рулевые наконечники
Олег05055

Опоры трек, наконечники белмаг-Комфорт, больше 22 т.к. смотрели, всё нормально. Но заводские опоры ходят дольше 100%. Брал я подшипник Герцог, типа сделано в Германии на упаковке отходил 3-4 т.к. выкинули. Поставил ВПЗ оригинал, всё норма.

Кедр Рулевые наконечники

HOLA, Mahle у меня они больше 5 тысяч не проехали. Неплохие были Трек. Шаровые КЕДР у меня простояли свыше 70 тысяч, а наконечники… поставил Кедр в прошлом году, пробежала мафынка примерно 10 тысяч, пока все нормально.

ТРЕК Рулевые наконечники

Лимферд хорошая фирма для хороших дорог. В условиях москвы прожили 20 тыс и в хлам. Трек — вещ. Наконечники прошли более 80 т и ни намека на износ.

Белмаг Шаровая опора

Была девятка на ней задолбался менять и шаровые наконечники пока не поставил белмаг. И забыл про проблему так и продал с ними хотя пробег на них был более 70 тыщ.