АПС Рейлинги
andrey-p6
  • Установка:

Заказал на официальном сайте АвтоПолимерСервис. Установка очень простая, сам неспеша справился за полтора часа. Всем нуждающимся в рейлингах рекомендую.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
PILENGA Рулевая рейка
modik2507

Раньше ставил говно разное, триалли, пиленга, но все очень быстро выходит из строя, для себя сделал вывод - лучше автоваза нет.

Авто: ВАЗ (Lada)
DUNLOP Шины
iskatel

Взял недавно Dunlop SP70E. Отличное соотношение цена/качество. Управляемость просто отличная, отбалансировались хорошо, грузов до 15 грамм, на 140 идет идеально. Заблокировать при торможении сколько не пытался, удалось только раз, на 120 в пол, и то, заблокировались достаточно поздно.

LITTLE CAR Детское автокресло

Выросли из автолюльки, взял кресло с регулировкой наклона. В принципе кресло как кресло, главное малой нравится).

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
Cordiant Шины

Я проездил с накачкой с переди 1.6 сзади 1.9 почти год резина в полном порядке, идет однозначно лучше и мягче, кстати впереди несмотря на то что давление 1.6 резина стоит как накаченая до 2 (резина CORDIANT SPORT), да и подвеска теперь после каждого лета не проситься на замену нечего не бренчит не стучит, раньше качал на четверке своей 1.8 перед и 2 зад каждую весну приходилась подвеску перебирать после наших ОЧЕНь хороших дорог.