Роснефть Моторное масло

За 25000 пробега заменил масло и колодки. Полет нормальный. Как новая.

ПРЕСТИЖ Автоодеяло

Началась зима, решил утеплиться автоодеялом. По размерам подобраным для хрея в инете (148x88) купил 140х90. Но размер оказался велик. Пришлось прошить и обрезать. При наружной температуре -13 машина с одеялом остыла до -9 за 7 часов.

Прогрев конечно не ускорит, а вот охлаждается двигатель медленнее.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
Ombra Домкрат

У меня Омбра 3т. Пользуюсь уже три года. На двух машинах Приоре и Весте. Когда переобуваю машину поднимаю сразу бок и меняю два колеса. Правда под пузотерку не влезет.

OEM Lada (АвтоВаз) Рулевые наконечники
Limon
  • Пыльник:

Рулевые наконечники у меня остались заводские в отличном состоянии пробег 140тыс, люфта нет и резинки целые.

СТК Поршни
vaz210531999q

На СТК поршневой 70 тысяч пробега, двигатель работает как часики, единственное не ставить кольца СТК, федерал могул намного лучше колечки.

Mannol Промывки топливной системы
maksson

В пятницу вечером снял и промыл в субботу утром поставил. Результат — пропало небольшое троение на ХХ и вообще холостые стали ровные. Машинка стала как то ровнеей и мягче разгоняца, без рывков. Мое ИМХО от прочистки канала вентиляции картерных газов приход самый большой ибо у меня был забит наглухо, остальное более или менее чистое было. На прочистку ушло полбаллончика промывки Mannol.