ВИС Комплект сцепления

Поменял сцепу 20000 назад, ставил ВИС. Трясти начало почти сразу. Думал притрется. А когда сегодня меняли на ЛУК, посмотрел почему ВИС трясло. Бракованная корзина была, не до конца прижимала ведомый диск, треть диска вообще не прижималась.

Вообщем как обычно с российскими запчастями, лотерея. А сцеплением LUC очень доволен.

Пробег: 20000 км
TZA Помпа
BodriX

Помпа от ТЗА развалилась в дороге спустя 35 тысяч км. А вот заводская тза прошла 135 тысяч км и ещё 10 тысяч на другой шниве.

Mio Видеорегистратор
IceDem
  • Функционал:

У меня стоит и нормально работает Mio i88. Я в принципе доволен. Как регистратор устраивает на 146%. Как радар-детектор тоже в принципе ничего. Из пока неизвестных плюшек — встроенная система помощи при вождении, типа слежения за полосой и расстояния до впереди едущего авто. Я пока не разбирался с этими функциями из-за ненадобности. Всё равно разметки сейчас не видно…

CS20 Сайлентблоки
Васильев Сергей

Приобретал сайлентблоки задних амортизаторов и передних рычагов. Качество изделия отличное, люфтов и скрипов незамеченно. На задних амортизаторах село все плотно и без люфтов. Передние рычаги тоже все хорошо.

Достоинства: Качество
MARSHALL Шаровая опора
Киров Марат
  • Пыльник:
  • Смазка:

Взял на ларгус. Видел по маршал много отзывов в сообществе владельцев рено. Качеством довлолен. Номер детали M8100010

CS20 Патрубки охлаждения

Изначально стояли заводские резиновые патрубки СОД. Со временем задубели, даже летом согнуть их было не возможно и как итог стали трескаться. Купил и поставил силиконовые патрубки на гранту. На вид качественные, на ощупь мягкие. Спустя год эксплуатации своих свойств не поменяли. Не растрескались, остались такие же эластичные как и были новые. В мороз не дубеют. Покупкой доволен, рекомендую!

Авто: ВАЗ (Lada) Granta I