PEKAR Топливный насос

Пекар мой проработал 2 дня. С утра сегодня убрал прокладки из под пласмаски на которой бензанасос крепится, чем увеличил ход токателя милиметра на 4 и проехал я так ровно 200 метров от дома, и заглох.

Друг вышел, покорвыряли мы с ним, и поняли что сдох бензонасос новенький, не сосет нифига.

LUZAR Помпа

Лузеровский радиатор печки потек через 3т.км. (5 месяцев)… конкретно так потек возле ног водителя. Помпа лузеровская потекла в первый же день установки. Вывод: ЛЮДИ, НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!

Remsa Тормозные колодки

Сталкивался со скрежетом передних тормозов. Именно скрежет (как будто металл по металлу) а не скрип и писк. Именно при Малом и среднем усилии на педаль тормоза. Проявляется на разных вариантах колодок. Ремса, адр, блитс, тсн. Так же не постоянно, может быть а может и не быть.

MotoRad Термостат
Benz-849
  • Работа печки:

После приобретения обратил внимание на прохладу в салоне при работающем отопителе и нанабор рабочей температуры двигателя заказал термовставку от Ауди Motorad 88градусов и успешно внедрил ее с родной пружиной. Стало намного теплее, рабочая температура на глазок стала в районе 85 градусов.

CS20 Гофра воздушного фильтра

Новые патрубки на замену выбрал от CS20 РТИ они научились делать отлично, брал на сайте производителя. Артикул: 14985 Материал: Резиновая смесь Серия (для CS20): ORIGINAL+ Не знаю какой именно состав резины использует CS20, но на морозе они не такие дубовые как заводские. Очень мягкий состав резины. Качественное литьё. Формой один в один как заводские. Очень доволен!

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
FENOX Щетки стеклоочистителя

Погода стоит то снег и метель, то морозы, то снова метель. Дворники взял фенокс 65 и 45. На наш подходит с буковкой в. Прилегают плотно, без щелей и резина на морозе мягче. Fenox — WB65220, WB45220.

CS20 Сальник ступицы

Отличная формовка и качество изделий. Садятся на посадочное место как родные

Достоинства: Отличные по качеству.
Авто: ВАЗ (Lada) 2107