LUZAR Помпа

C помпами беда прям. Год стоял Лузар появился люфт. Решил поменять. Поставил Фенокс. Проехал километров 500 потекла при этом люфта не было. Поменял на ТЗА, поставил, завел, попробывал люфтит. Проехал около 1000 км. начала свистеть, сдал обратно.

Признали брак. Пошел в магазаин перебрал 7 помп Лузаровскийх на всех люфт есть. Проверял ТЗА на некоторых есть на некоторых нету. Взял ТЗА, на которой не было люфта проехал 500 км люфт уже чуть чуть появился. P.S. Родная помпа отходила 120 тыс.

Zimmermann Тормозные диски

Менял диски на Циммерман 14" вент. + колодки АТЕ — стало просто супер, по сравнению с тем что было. Диски были кривые, руль било сильно из-за этого, и после одного путевого торможения на шоссе колодки сразу плыли — фиг затормозишь. В общем поменял и радуюсь.

IPF Автолампы
Веталь
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

У меня ВАЗ 2110 я купил лампочку IPF H1 X-12.  Оптика лампочек совершенно другая, радиус охвата гораздо больше и намного ярче, точно в полтора раза. Ближний свет по яркости как дальний.

ТРЕК Стойки стабилизатора

Ставил трек, на вид так себе. Уплотнительное кольцо стремное с острыми краями, но ставится легко, в отличие от оригинала ничего держать и крутить не надо. Особых различий с заводом не заметил. Завода хватило на 36 т.км.

Nexen Шины
Сергей

Поставил на свою Калинушку Nexen NBlue HD Plus 195/55 R15 85V, Мне резина очень понравилась в плане шумности и в плане своей мягкости в мелким неровностям на дороге, по износу вроде нормально. Хорошо отбалансирована с завода.

Castrol Масло МКПП
OtecAnderson
  • Работа трансмиссии:

Я в шоху кастроль залил помню 140, стало такое впечатление — что ты везешь полный багажник кирпечей. И по трассе больше 130 она уже не разгонялась.