LUZAR Термостат

После капиталки двигателя поставили в сборе термостат лузар 85гр. В городе грелась как и раньше по трассе 83-85 Макс. Не сильно понравилось. Сильно удивил новый лузар на 85гр, когда открываться он начал с 82.

МАВИКО Подушка двигателя
slesar64
  • Подавление вибрации:

Снял от «Мика», поставил усиленную - получил вибрацию на холостых. Не сильную, но заметную. На задней прилично трясет. Но с Мавико едет хорошо.

CS20 Подушка двигателя
Аликмаа Илья
  • Подавление вибрации:

Заказывал на Приору. Качество отличное! Доставка быстрая. Цены приемлемые

Лада Имидж Салонный фильтр
Сергей
  • Материал фильтра:

Когда выбирал запчасти в каталоге магазина, подумал, а не поддержать ли мне отечественного производителя. Так вот товарищи, такое поддерживать нельзя!!! Это обыкновенный производственный брак прикрытый фирменной переливающейся наклейкой LADA № 129708056.

Сам фильтрующий элемент хороший, плотный, хорошо пропускает воздух, и всё было бы отлично, если бы не кривая геометрия пластикового корпуса, которая при установке не может обеспечить плотного прилегания с корпусом воздушной системы. И всё это стоило 230 рублей, мелочи конечно, однако такой же фильтр от компании TSN стоит от 140 рублей, что на 40% дешевле.

В общем не рекомендую к покупке!

Недостатки: Кривая геометрия корпуса
LIQUI MOLY Промывки топливной системы

Пока на дизеле катал лил периодически очищающие от ликви молли, которые сразу на весь бак. Выкатывал бак и менял топливный фильтр. Эффект есть и существенный, потом перешел на долговременную - херня полная, разве, что удобно и как антигель использовать зимой.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
Hola Амортизаторы
Мирослав Чеботарев

Соглашусь со всеми, кто одобрительно отзывается о данных амортизаторах. Лично мне довелось пару лет назад испытать их на прочность, уже тогда был пробег около 30000, гнал Москва - Тюмень и обратно по не самым лучшим дорогам, но благодаря качеству путь был весьма приятен. Рекомендую данные амортизаторы, итоговый пробег чуть больше 60000.

SAL-MAN Противотуманки (ПТФ)
ko1006ok
  • Свето-теневые границы:
  • Светоотдача:

Я поставил себе туманки фирмы Sal-man двух режимные. Светят отлично, лучше ближнего, т.к. у мен фары фирмы формула света, которые нифига не саетят и только вниз. Подключил только туманки, на дальний подключу позже, когда будет тепло. Граница хорошо видна и не засвечивает в верх.

CS20 Коврик
Ванин Сергей
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Симпатичные и качественные коврики. Мягкие и прочные)) придают вид автомобилю) ногам очень приятно.

Достоинства: Качество, практичные, мягкие и прочные
CS20 Коврик
PuzykOff Alex&Ira
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Супер коврики. Тяжелые, хорошо лежат под ногами, не ёрзают, не скользят. Соты хорошо собирают воду, не протекают. Рекомендую всем.

Артикул: CS17446 Узнать цену