LAVR Антидождь
AtollSimf
  • Разводы:

Заехал заправиться, увидел и решил попробовать. Нанёс согласно инструкции. Стекло он очищает на отлично, но к сожалению на этом его плюсы заканчиваются. Как антидождь средство не работает. Капли если и собираются то сдуть их с лобового может разве что ураган. До этого наносил грасовский жидкий воск, так вот от него толку больше было.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
ПРАМО Генератор
peter258

Прошёл год после установки генератора Прамо Атэ-1 130 ампер. Проблем с ним не возникло ни каких, с дхо и музыкой в пределах разумного, 14.2 вольта хоть на горячую хоть на холодную выдаёт стабильно. Вообщем генератором доволен, проблем нет ни каких.

Bosch Мотор отопителя
jonny-en5
  • Работа печки:

Купил и установил, якобы модернизированную, печку салонную. На вечном двигателе «bosch». Шум тот же самый, но поток мощнее однозначно.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
Cordiant Шины
eemeem

Так как моя старая зимняя резина осталась практически без шипов, хотя протектор ещё божеский, решил приобрести новую. Решил взять Кордианты. Отбалансировалась идеально, в среднем 15/10, на одном колесе было 40/5. Со вчерашнего дня обкатываю. По поводу гула — есть в диапазоне 40-50, но моя старая Йока f700z даже без шипов гудит примерно так же по чистому асфальту. Пока резина нравится.

CS20 Тормозные колодки
Andrey Dudarev

Запчасти заказал в Балаково у компании CS-20. Посоветовал хороший знакомый который давно берет эту продукцию. Колодки понравились, материал накладки не как камень по жёсткости, соответственно быстро притрутся и не будут точить барабаны. После замены стало заметно, что торможение стало легче и равномерное.

Достоинства: Цена, равномерное торможение.
CS20 Втулки стабилизатора
Балыков Никита

Отходил 10 т.км на старых втулках и застучали.

Наткнулся на втулки CS20. Часто о них слышал из разных уст. И многие их хвалят. Ну и я решил попробовать. Я не любитель полиуретана. А вот резина заинтересовала, решил взять. 13 000 прошёл и ни одной трещены

Достоинства: Долговечность, цена комплекта
Авто: ВАЗ (Lada) Largus