TRW Тормозные колодки

У меня за 25 000 полностью внутренние колодки с обеих сторон сносились. Всё работает все смазано. Стояли Trw с завода. Поставил опять Trw только номер почему-то отличается! И это совершенно другой Trw по торможения и износу!

HOFER ДПДЗ
alex317
  • Расход топлива:

ДПДЗ, который ставил в начале августа. Прожил почти 2 месяца. Началось плавание оборотов, повышенный расход и неадекватная реакция на газ.

ERA ДПДЗ
Andrey-48

ERA покупал датчик этой фирмы и ДПДЗ, оба перестали работать через пару месяцев.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
Базальт Масляный фильтр
Чернышов Иван
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Фильтр понравился. Ставлю на ваз21214 Нива. Ходит уже второй фильтр. Масло деградирует заметно медленнее. Пробег более 4000 на данном фильтре ужевтором. Буду брать ещё. До этого ставил и ман и фильтров. У базальта цена интересней. С учётом замена раз в пол года очень выгодно.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)
LUZAR Помпа
Илюха илюха

Лучше Лузер, так называемую «турбопомпу». Из достоинств: металлическая крыльчатка, отличная производительность(зимой на ХХ воздух из печки такой же горячий, как и на оборотах). Я 3 года езжу, все хорошо, проехал ок. 60 т.км. Недостаток, лично для меня, один: цена. Чуть ли не в 2 раза дороже «обычной» помпы. Но я о своем выборе не пожалел.