Starline Автосигнализация
Monofosfat
  • Ошибки в работе:

Во время морозов в середине января сигнализация (StarLine A93) перестала запускать с пульта. Уровень заряда аккумулятора ниже 12,3 вольта не падал. Но я погрешил на мороз в -35°. Однако оказалось, что и на горячую мотор не запускает.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
TEKLAS Сайлентблоки
Diagnost120

Когда в первый раз выехал на данном авто на пересеченную местность, сразу услышал резиновый скрип передней подвески. На подъемнике выявил ОТКЛЕИВШИЙСЯ задний сайленблок переднего рычага! Я в первый раз такое вижу, тем более на пробеге 54 тыс км. Сайлент заводской фирмы Teklas.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
Garant Блокираторы

Блокиратор Гарант Блок Люкс 063.e/F. Блокиратор данного производителя проверен в течении многих лет и однажды спас от угона Приору брата.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
Dynamo Втягивающее реле стартера

Dynamo РДС2108Б Реле втягивающее утверждать 100% не буду, что этот каталожный номер я себе ставил, но точно динамо. на 150…200 т км поменял, до 300 доездил и продал с машину с ним и стартером БАТЭ.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
Hella Щетки стеклоочистителя

Сегодня поменял щетки стеклоочистителя. Взял Hella 60 и 40 см, качество очень нравится, пользовался ими и на 2108 и на Жигулях. Артикулы: 9XW178878241 это 60см, 9XW178878161 40см.