SHO-ME Радар-детектор

По сабжу — имею Sho-me STR 800. Рекомендовать не буду эту фирму. Потому что ни технической поддержки, ни вразумительных ответов на форуме, ни своей мастерской где могли бы закачать новую прошивку и базу камер нет (данные 3-летней давности).

Сама железка пашет, дальность обнаружения хорошая. Обновления качать был жуткий гемор, сам ни разу не справился, обращался к сервисникам - оно дороже чем штрафов за год выходило… Года три не обновлял, нуегона…

ПРАМО Крышка расширительного бачка
Dann87
  • Герметичность:

Стал замечать водопады на холодную, значить идёт завоздушивание системы, приходилось откручивать на ночь крышку, не открывался впускной клапан. Стояла Прамо.

CS20 Коврик
Козисов Юрий
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Приобрел коврики EVACELL от фирмы CS20 на калину1, ковры резиновые. Очень доволен)) качество хорошее, в салоне калины смотрятся отлично и главное по салону не катаются))).

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina I
URAL Автоакустика

Я купил себе автоакустику ural as-bv100 bulava за 1448 рублей. Звучат они вполне неплохо, звук за такие деньги очень достойный, я не меломан, поэтому очень рад.

Авто: ВАЗ (Lada)
CS20 Стойки стабилизатора
шерф марат
  • Пыльник:
  • Смазка:

Очень хорошое качество у сайлентов делает этот производитель, катаюсь с ними 2 года и нареканий нет.

CS20 Втулки стабилизатора
шерф марат

Покупал себе еще 2 года назад втулки стабилизатора на свою машину, могу сказать, что качество втулок от ЦС просто потрясающие, 2 года прошло, а втулки до сих пор как новые.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
Osram Автолампы
Valdis74
  • Светоотдача:

Штатные лампы на мокром асфальте светят так себе. Решил ставить проверенные временем всепогодки от Осрам. Их главная фишка в том, что очень хорошо виден мокрый асфальт, как будто подкрутили контраста Один минус, живут меньше обычных ламп, но учитывая наличие ходовых огней это не особенно то и проблема. Лампа галогеновая h7 H712V55W.