VTR Сайлентблоки
Антон

На ваз брал. такое себе... спустя несколько месяцев трескаться начали

Авто: ВАЗ (Lada)
LUZAR Помпа
Greedy-45

Весной перед поездкой очканул и заменил на Luzar Турбо, через месяц потекла! Ремень с Luzar уводило! Сейчас снова KRAFT воткнул, пока норм, ремень не уводит!

CS20 Шланг радиатора

Это первые силиконовые патрубки, которые я решил себе купить и поставить) Могу сказать, что я приятно удивлен качеством, размер просто идеальный и патрубки встали на свои места идеально, сами они мягонькие ну мне и говорили, что они даже на морозе не задубеют. Поставил легко, затянул хомутами, так что покупкой я доволен.

Достоинства: Мягкие
Авто: ВАЗ (Lada) Priora
Gazpromneft Моторное масло
Мотор Чист

Был в моей практике случай, ездил некоторое время на старой девятке и хотелось хоть как-то реанимировать машину, чтобы она не скончалась раньше времени. Мне на СТО подсказал знакомый механик, что стали чаще использовать масла Gazpromneft и брать дорогое масло для такой техники нерентабельно.

Не потому, что по машине и масло, а потому, что даже в иномарки премиум класса иногда именно его заливают и довольны. И вот интересно, что пробегала девятка на этом масле без проблем, пробег около 8000 км и после этого мотор был примерно в том же порядке, как вначале.

Так что масло не подвело, даже в критических условиях, учитывая сложную погоду и вынужденные простаивания в пробках, когда двигаешься по два метра три раза в минуту.

Пробег: 207000 км
СОАТЭ Катушка зажигания

Купил высоковольные провода Слон, катушку СОАТЭ и жгут на ИКЗ (нужны были разъёмы, свои не хотел резать). По итогу мотор работает ровно, обороты не плавают, нет вздрагиваний.