МАЯК Автолампы

Поменял лампы в ДХО на оранжевые фирмы Маяк - по моему так красивее! Нормально выглядит и нормально заметный.

ДААЗ Карбюратор

Качество ДААЗовских карбюраторов катится под откос. В недавно купленном карбе 21073 обнаружилась порепанная расслоившаяся диафрагма ПУ, и погнутый кронштейн поплавков. Плюс почти полное отсутсвие каих-либо настроек. Но это уже мелочь, тем более мотор у меня нестандартный… ДААЗ резко упал в моих глазах.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Castrol Моторное масло

Поменял масло на Castrol 10W40 уже второй раз его заливаю и претензий нет. Угара масло минимум, ну мне хватает от замены до замены масла, не доливая его, интервал замены 6 000 — 8 000 т.км.

CNRG Моторное масло

Второй раз беру такое, посоветовал продавец в магазине. До этого лил масло «Газпром». И то и то не плохое.

ТИИР Тормозные колодки
LexaSLInf

Весной прошлого года были установлены колодки тиир 299. Прошло 15 месяцев или около 20 000 км. Сегодня по случаю снял суппорт и проверил состояние колодок. Что хочу отметить, за весь период колодки хорошо себя ведут, хорошо тормозят и не издают писка. Равномерный износ колодки и диска канав как после ниппона нет. Чтож я окончательно определился какие колодки буду ставить себе на машину, только 299.

Пробег: 20000 км