HB BODY Мастика для авто

Боди 930 толстым слоем на днище хреново защищает от камней, отваливается лучше использовать «жидкий локер», «антигравии» и т.п. хотя бы как-то от камней защищают.

DOD Видеорегистратор

Качество картинки оставляет желать лучшего, более менее картинка получается днем в солнечную погоду. Вечером картинка уже становится менее читабельна, про ночь говорить вообще смысла не вижу.

3M Полироли

Вот как уже 9 месяцев прошло после покраски СПУТНИКА) и руки дошли до полирования. Почитав, поGOOGLив немного решил для себя так: шагрень не убираю (дабы не утоньшать слой лакокраски) не мутую 2000 наждачной, не убираю прилипшие пылинки, а просто беру полироль 3М красный круг и в путь придавать блеск. Результат порадовал.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
FORCE Набор инструментов

Пришёл набор, забрал, пока все понравилось. Конечно с тем что у меня было нельзя сравнить очень доволен))

FEBI Крышка расширительного бачка

Увидел крышку FEBI с переделками, причем за очень вкусную цену. Ну я ессесно прикупил и поставил, катаюсь месяц и могу сказать, что работает отлично, встаёт отлично, резьба родная, стравливает почти всё, пшика почти нет, когда пробуешь открутить крышку на горячую.

Короче, кому будет удобно, рекомендую к покупке такой вариант вместо колхозинга.

SS20 Шаровая опора

После установки уже новых пружин SS20 пришедших по гарантии с завода. Рывки при выворачивании руля вновь появились. Мною было принято решение установить опорники так же SS20 за место штатных опорников. На сс20 проехал уже порядка 4000 тыс. км. полет нормальный.