TRIALLI Тормозные колодки
OLGA201122

Приобрела новые колодки от фирмы Тrialli, после установки на мой ВАЗ 21099 колодки показали себя хорошо. Итальянское качество действительно порадовало, да и цена на российском авторынке доступная.

Достоинства: Не боятся перегрева.
TZA Помпа
Диман09

Менял помпы 7 раз ставились 4 тза, 2 пекара и 1 лузар… пекары через пару тык имели конкретный люфт вала и начинали перекашивать ремень грм… лузар потек через 500км… тза жили по 4-5тык… одна дико зашумела через полгода или 4тык…

Bosch Катушка зажигания
-Viewer-

Сдвоенная (живучая) катушка Bosch в продаже есть и стОит посильно, следовательно, конструктивных проблем с надёжностью нет.

Авто: ВАЗ (Lada)
Калибр Мойка высокого давления

Был у меня Керхер 5.4 три года отработал и разбило клапана высокого давления. Керхер очень дорогой в ремонте. Сейчас пользуюсь калибром и доволен, сломается куплю новый.

RUST STOP Антикоррозионное покрытие

Я тут на медне Ниву поливал. Я делал РастСтопом, для днища и скрытых полостей, компрессор с пистолетом и счастья полные штаны, на днище и арки ушло 4 часа и 3 банки для днища, поливал от души. На скрытые полости тоже ушло 3 банки для скрытых полостей, заливал, аж бежало.

Он реально работает как преобразователь ржавчины, наносил на ржавую железку и лезет изо всех щелей, вверх, в бок, мне понравился, единственный минус, раз в год два нужно повторять обработку, но это не долго и не дорого.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
Permatex Преобразователь ржавчины

Мне понравился для самостоятельных работ преобразователь ржавчины в грунт Permatex. Минимум геморроя с подготовкой. Получается покрытие похожее на каучук.