KRAFT Тормозные шланги

Из комплектующих были преобретены: 2 верхних рычага ТРИАЛ усил., 2 нижних рычага АвтоВаз, Сайлентблоки SS-20 полиуретан верхние и нижние, шланги тормозные KRAFT, колодки тормозные передние Ferodo Premier, комплект рулевой трапеции ТРИАЛ-СПОРТ, шаровые Белмаг 4шт верхние.

Всё поменяно, доволен и счастлив)))

Finwhale Свечи зажигания

Решил поменять свечи. Купил 2 комплекта свечей зажигания finwhale f516 один на калину а другой на четырку. Как оказалось что в одном комплекте свечей зазор оказался 0,8 мм вместо указанных на упаковке 1,1. Поставил те в которых зазор соответствует указанному в руководстве по эксплуатации для моего двигателя (1 мм). По ощущениям разницы не заметил по сравнению с заводскими. Но точно не хуже.

SHERIFF Автосигнализация

Сигнализация sheriff zx-900. В общем сигнализация не видит вообще брелоки (они исправны-проверял), пробовал прописать, но безуспешно. В настройки заходит, переключает, валетом на охрану ставиться и снимается, на датчик удара реагирует, сирена пикает как надо.

Пробовал отключать и брелоки и сам блок на 6 дней.

ATE Тормозной цилиндр

Ранее ставил цилиндры от АТЕ, нормально работали. А сейчас жесть какая та, в магазин бегаю за ними как в булочную за хлебом (часто). АТЕ и колодки стали жуткого качества… А теперь и цилиндры.

Белмаг Рулевые наконечники

Сегодня произвел замену рулевых наконечников, стоек стабилизатора и втулок стабилизатора. Наконечники установил Белмаг «конвйерные» BM.9519, стойки стаб Трек чемпион slst-107 и полиуретановые втулки стаб. точка опоры 17-01-3190.

Замену производил сразу с двух сторон, хотя наконечник был не рабочий только со стороны водителя. По работе сложностей нет, на все про все 2 часа с перекурами.

Проехал после замены и нарадоваться не могу, первое, что все сделал сам при помощи кореша (нажимал на ломик), а второе ходовка стала собранной, пропали стуки при проезде ям на маленькой скорости.

PLAZA Амортизаторы
TzaaaR

Новые Plaza X-drive которые я сразу установил пробег 400 км. Могу сказать сразу что Plaza X-drive мягче и комфортнее чем Plaza extreme, поэтому кто будет ставить себе рекомендую их.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9