KYB Стойки амортизатора
mihail197
  • Проседание:
  • Устойчивость:

По воле случая пришлось менять правую переднюю стойку. Купил каябу. Продали мне ее, как маслянную. В итоге. Машина, у меня только, 7 лет, и левая стойка еще продолжает работать! Этот хваленый патрон каябы сдох через год!

Дорогу держит, но на ямках, в крайних положениях сжатия или отбоя, пробивается по полной! Каяба, для меня, больше не существует.

РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС ДПДЗ

Арзамаские датчики видел подделки штук 10 (коробка темно-желтая, некоторые почти разваливаются, написано все ёщё Арзамас вместо ОАО РИКОР, дата выпуска фЕВ 2010, а не 10 02, штамп ОТК напечатан при производстве? а не как печать ОТК например ЛК-701)/

ASTROhim Антидождь
LUCKY381939

Самый кайфовый — астрохим, использую 3 год. Зимой не дает при мерзнуть льду и снегу, легче чистить стекло, но незамерзайкой смывается за неделю. Летом держится более месяца, после 100 км/ч дворники не включаю.

Но самый кайф - весна осень, поливать стекло почти не требуется, только смахнуть грязь «дворниками».

TURTLE WAX Автошампунь

Старый авто я намывал TURTLE WAX. Классная штука, но дорого богато. Приглянулась мне фирма АСТРОХИМ. Общем накупил этой химозы, попробовал. Не разочаровался, довольно не плохо и не хуже черепашки, и не смывается дольше весь этот воск. Я доволен полностью.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107