SONY Магнитола
orenkill
  • Ошибки в работе:

Вообщем имеем магнитолу Sony MEX-BT3807U, 2010 года отроду. На днях стала зависать, т.е не реагирует на команды, звук, вкл.-выкл, смена трека и.т.д. Сегодня просто умерла. Горит только демо подсветка, на кнопки так же не реагирует.

Contitech Приводной ремень
karaway73
  • Свист:
  • Прочность ремня:

Использую эти ремни на авто с гидроусилителем, эксплуатация повседневная в мороз и жару, свиста ремня не было даже в мороз. Прошел 60000км, трещин и расслоении нет.

Достоинства: Цена, качество
Авто: ВАЗ (Lada)
Stinger Резонатор
Denya20
  • Подавление шума:

Поездив по магазинам понял что ничего кроме stinger у нас нет, поэтому купил его.

• Паук 4-2-1
  • Резонатор с банкой
  • Прокладка

Установил всё сам, проблем никаких не было. По ощущению всё, как обычно, единственное звук изменился и чуть на разгон машинка шустрее стала.

NGK Свечи зажигания

Решил все же поменять свечи на NGK N°13. Оказывается эти Bosch Platinum не в почете у многих диагностов. Мои Bosch Platinum прошли 5 тыс., выглядят сомнительно. После замены пока заводка нормуль, обороты ровнее стали. Буду дальше наблюдать.

KYB Амортизаторы
dbugz

Получил амморты, первые ощущения чудесные, качество японское, супержесткие. Если обычный газовый амморт можно навесу двумя руками сжать, то этот только уперев в стол и навалившись всеми 100 килограммами с усилием.

Машина стала выше, поставили ремонтные резинки, на пару см, но и более собранная, ямы хавает, не качается, супер результат. Морда не продавливается руками! Рекомендую!

СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ+ Блокираторы

Установил себе блокиратор рулевой колонки ПЕРЕХВАТ-УНИВЕРСАЛ. Установка заняла 10 минут, все встало отлично.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta