ВТН ДПДЗ
KIB

У меня в бардачке VTN валяется. Постоянные зависания оборотов, особенно при прогреве движка в пробках. Поменяли по гарантии первый. Со вторым такая же х… ня.

Контактный Арзамас отлично трудится.

Finwhale Свечи зажигания
rdm70

Завод изготовитель рекомендует проводить замену свечей зажигания каждые 30 тыс. км пробега. За этот срок свечи отрабатывают свой ресурс и требуют замены. У меня финвал отходили 35000. Поменял, были рабочие. За всё время три раза зазор регулировал и всё.

PILENGA Тормозные диски

Самые оптимальные диски с насечками и без перфорации. Такие диски убирают воздушный подпор с горящей колодки и не лопаются. Могу посоветовать диски производства пиленга.

Xenum Моторное масло

Xenum WRX 5W30 - это самое крутое масло, оно не горит и содержит очень крутой механический модификатор трения. С ним уменьшился расход масла с литра на 800 км до литра на 4000 км, что меня полностью устраивает. Проехал на нем уже 22.000 км. Двигатель работет тише и легче крутится.

Пробег: 22000 км
AIRLINE Автомобильный компрессор

Пока качает на ура. Необычный вид для меня имеет наконечник который накручивается по резьбе на сосок. Думаю будут трудности с этим зимой в мороз, тк пальцы мерзнут, да и накрутить надо не пол витка. Пока доволен.