ТРЕК Шаровая опора
SS 220

Недавно выяснилось, что по крайней мере одна опора держится на честном слове, поэтому также возникла проблема выбора. К Треку у меня стойкое отвращение после того, как на классике после 5 тык. пробега оную вырвало.

БОР Лобовое стекло
Ahmet99
  • Прочность стекла:

Прошло месяца 4 уже, стекло «БОР». Песком поцарапало как будто оригинальное. Разницы уже нет, а по началу как на новой машине катался.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
Мотордеталь-Кострома Поршни
Kubanoid736
  • Стук:

Ставил себе поршневую Кострома с выемками и вытеснителями, проехал уже 13 тыс км, проблем нет, не стучат, при обкатке брала масло немного, сейчас все норм.

БРТ Ремень ГРМ

Брал комплект, как оказалось очень крепкий. После замены через 2 тысячи заглянул туда было все норм чуть чуть подожрало с краю ну это нестрашно бывало такое. Немецкий грм CONTITECH  прошел 20 тысяч был как новый.

Пробег: 2000 км
Вымпел Зарядное устройство

Хочу поделиться своими впечатлениями о своём зарядном устройстве Орион Вымпел-57, которое я приобрёл на 23 февраля. Решился провести ТО, своего АКБ Аком 60 А/Ч Са Са, так как обычной зарядкой его не зарядить полностью на 100%.

Для этого я и приобрёл Орион Автоматическое зарядное устройство. Я добился 100% заряда своего АКБ, плотность в банках поднялась за сутки до 1,27, и сейчас напряжение спустя сутки держит всегда 12,90 вольт. В общем я доволен всем и покупкой данной зарядки.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
Bosch ДМРВ
Koka85
  • Расход топлива:
  • Ошибки в работе:

И вот настало время замены ДМРВ выбор был сделан за датчик фирмы Bosch. Цена конечно на него кусается, но лучше взять хорош и не иметь проблем, чем дешевле и через пол года покупать новий. Замена заняла 10 минут.

Сразу заметил что расход на холостых уменьшился, да и в движении тоже БК перестал показывать ошибку датчика. Покупкой доволен.