Cordiant Шины
Penzenskiy

Купил себе летом резину Cordiant Comfort r14 185/60. И был очень приятно удивлён. Резина держит идеально. Попадал в давольно серьезные ямы, диск и резина целы. За эту цену это идеальная резина.

Северс Предпусковой подогреватель

У самого сейчас стоит Северс-М. Всё нравится (особенно цена) кроме автономности, точнее её отсутствия. Утром — благодать (гараж), вечером или на выезде — без подогрева (розетки нет).

SUPRA Видеорегистратор

У меня основную помеху дает не преобразователь питания, а сам ВР, какой-то он левый похоже, SUPRA SCR-500 на нем нарисовано. Так вот он гонит помеху, как только подоткнешь к нему шнур USB, даже не включая адаптер питания.

СААЗ Стойки амортизатора
Yaffet

А причина стука всё-таки в стойках. Ну нет слов, одни маты на качество з/ч в данном случае — стучат стойки при легком покачивании. В руках когда шток тягаешь туда-сюда стука нет, а на авто легонько качаешь машину вверх/вниз — стучит, падла. Поставил старую стойку — стук сразу исчез на этой стороне. И с ними ездить тоже некомфортно в смысле стука этого.

Jatco АКПП

Прокатившись на Гранте АКПП японская 4-х ступка фирмы JATCO, я был доволен хорошей работой АКПП, быстрой реакцией, плавным переключением и хорошей динамикой. Две педали.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
Ombra Набор инструментов

Подарили на день рождения вот такой набор инструментов. Доволен как слон).

BRISK Свечи зажигания

Езжу я на Моей птице уже 3 года и всё это время на первой передаче и на малых оборотах (900-1000) машина чутка дёргалась, хотя я держал ровно ногу на педали газа! Свечи ставил: NGK, Denso, А17АДМВР. Всё бестолку! Свечи поставил BRISK (трёхконтактные) и сам в шоке, который день машинка едет плавно без всяких рывков.

Супротек Промывки масляной системы
Maxx711

После частичной переборки двигателя было залито масло на 1000 км. примерно. До ремонта антифриз пошел в масло…  Залил мягкую промывку Супротек. Все как написано на банке сделал. От грязи иногда стучали гидрики…

После заливки промывки, больше их не слышал! Сегодня поменял масло! На масле проехал 850 км, с супротеком 250 км. Масло слилось грязное… Фильтр был очень грязный! Залил масло Q8, 5w40, мотор работает тихо! Я даволен!

Авто: ВАЗ (Lada) Largus