Автотепло Автоодеяло

Автотепло — это бренд и скажем не дешевый. Автотепло самое дорогое из мне известных. Греться быстрей не стала, но если в течение дня ездить на машине с перерывами в пару часов, то машина остывает заметно медленнее.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
LEXAND Видеорегистратор
alexey d
  • Ошибки в работе:

Lexand LR-2500 был сдан в сервис, т.к. начал пропускать 1-2 секунды на 3-5 секунд записи, проблем с флэшкой не выявлено, написал претензию на возврат денег.

Stealth Видеорегистратор
SidViches
  • Функционал:

Сам видеорегистратор снимает довольно в хорошем разрешение Full HD с кучей кайфовых прибамбасов типа датчика аварии и так далее.

LUZAR Радиатор охлаждения

Настало время новому радиатору. Заехал в магаз, сразу достали мне WEBER, но как то не понравился он мне, по исполнению не очень, хотя задние аморты у меня WEBER служат 3 года без проблем и сделаны на совесть.

И тут мне предложили вариант подороже, достали Luzar, по исполнению намного лучше, сверху стоит защита ребер, на родном и на вебере такого нет, решил остановиться на нем. Ребра охлаждения прикрыты сверху металлической пластиной.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
TOPEX Отвертки

Отвёртка ударная TOREX, вещь не часто нужная, но необходимая. Покупал лет 10 назад, выручала неоднократно.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
Rancho Амортизаторы

Приобрел себе за недорого задние амортизаторы Rancho 9000 XL с регулировкой жёсткости. На ниво встали прелестно.