GROSS Набор инструментов

Очень качественный набор бит гросс и трещётка для труднодоступных мест. Мне очень пригождаются в быту… Советую

TZA Помпа
link878

Появилась проблемка, на холостых когда стоишь, из печки начинает дуть холодный воздух, когда газуешь становиться горячий, походу помпа накрывается, в расширбачке при этом нет струи, када газуешь тогда нормально дует в него струей. Ставил помпу ТЗА тыков 15 где-то назад.

VALEO Комплект сцепления
Павел_2114
  • Работа трансмиссии:

ВАЗ-21114, 42 тысячи пробег. 2 тысячи назад поменял, сцепление (старое было уже на подходе). За прошедшие 2 тысячи просто измучился - невозможно плавно тронуться, все время сильная вибрация! В горку так вообще ужас. Сцепление поставил Валео.

Пробег: 2000 км
VBF Ролик натяжителя ремня ГРМ
Лысик

У меня в 8ке ролик 2105 вологодский ходит более 100ткм, только смазку меняю иногда. Про самый дешевый… купил я в свое время LSA, отходил 8ткм и зазвенел как детская погремушка.

SINTEC Антифриз
d.dmitry
  • Теплоотдача:

Я в прошлом году Аляску красную залил в семёрку, так это г@$но при 93 градусах начинало пенится, а при 95 кипело и булькало по всей системе. Сначало на воду заменил, на 97 пенится. Потом на тосол Синтек (оригинал тара), на 98 нет пены, на нём и ездит.

RW Литые диски

Диски RW 15 и резину Nokian nordman sx 195 50 15. Один раз отбалансировал и забыл про тряску навсегда. Плюс устойчивость лучше и что удивительно не стало особо жестче на низком прифиле. Были пару раз глубокие ямы до треска в позвоночничке, а дискам и резине хоть бы что.