BRC ГБО

Самое продвинутое BRSi, но там ценник в полтора раза выше и проблемы с обслуживанием, только там где ставил, что не удобно, на то же Ловато в любом сервисе.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
LAVR Раскоксовка двигателя

Дым валит после затяжного спуска на принудиловке. Да и так стала дымить в зеркало не видно но кто взади едет говорят пахнет как от мотоцикла маслом. Буду на днях поршня вынимать и разбираться. Система вентиляции исправна.

Пробег 55 т. Компрессия по 11.8 везде. Лью полусинку лукойл. Жрёт не много. Раскоксовку Лавром делал - не помогло. Кстати началось это после промывки двигателя перед сменой масла.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
BODY Герметики

Снял уплотнитель, залил внутрь зазора герметик. Поставил уплотнитель, залил герметик под него со стороны крыши. Течёт нехороший человек. Причём течёт по всему верху. Я использовал герметик BODY 940 — такая чёрная масса неотвердеваемая, типа жидкого пластилина. По ходу ваще хрень это.

Mannol Чернители

Вот и закончился у меня начернитель шин «Plak», сразу же поехал покупать другой на этот раз купил «Mannol». Скажу сразу свои выводы по поводу какой лучше «Plak» или же «Mannol», они не чем не отличаются друг от друга, и тот и другой хороший.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
NGK Свечи зажигания

Заехал в магазин за предохранителями и свечами, решил я попробовать всеми хваленые свечи NGK. Запуск с пол тыка порадовал, прилив энергии машине тоже))) посмотрим сколько отходят, ведь вечи НЕ китайские!)))