Luk Комплект сцепления
Xplane 50
  • Работа трансмиссии:

Сцеплений какое-то резкое у меня, хотя поменял его 8тыщ назад на LUK, а если вапще сцеплением не работать на 1,2 передачах то дергание ацкое просто…

HDK Пыльник ШРУС

Купил шрус наружный HDK, пыльник однозначно буду ставить другой, из-за родного старая граната сказала прощай, после того как он слез с неё, вовремя не заметил и в итоге хрустеть стала на поворотах.

Remsa Тормозные колодки
Mihailovv

После установки писков и скрипов не слышал, проехал где то 500 км. Изменений в ифективности торможений не заметил, ухудшений тоже. Полет нормальный.

СОАТЭ Катушка зажигания

Посоветовали поменять модуль зажигания. Поменял всё, поставил обратно, вроде перестала тупить.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
ШТАТ Бортовой компьютер

Нашёл свой бортовик Штат Х-1, очень компактный, маленький, ставится вместо кнопки. Функционал очень широкий, читает ошибки, может сдвигать температуру включения вентилятора охлаждения.

Forsan Присадки в масло

Катаясь на калине пользовался добавками Форсан. Делал полную обработку двигателя и КПП, через 50000 км пробега повторял процедуру. Эффект радовал, двигатель работал тише и легче крутился. Бензина кушал немного, хоть я не задумывался об экономии. Короче гонял я свою калину и в хвост и в гриву.

Stinger Резонатор
muta-GEN
  • Подавление шума:

Решил сразу заказать резонатор от фирмы стинген он сварен уже на 51й трубе, немного облегчим выход выхлопным газам) Кстати ин идёт с вибро-подавляющей гофрой, в принципе должно уменьшить шум от колебаний выхлопной системы)