Vitex Антифриз

Мне понравилось, текучесть лутше и температура кипения выше.

Кто такой этот л у Т ш е?

DEPPA Автомобильный держатель

Появилась нужда в держателе для андроид устройств. Перепробовав несколько вариантов и понял что крепление на стекле абсолютно не удобно. Загораживает обзор и изгиба крепления не хватает.

Поехав утром на радо-рынок нашёл отличное крепление с возможностью установки на стекло и на панель. То что нужно. С креплением на подголовник не брал, так как сзади не езжу.

Приехал домой, установил на панель, выставил угол держателя, установил планшет и испробовал в движение с одним из знаменитых навигаторов. Всё отлично, полёт нормальный, стекло не загораживает.

Если понадобится обдув, то просто поставить планку регулирующую повыше и всё. Проверено, присоска отлично выдерживает на ямах вес 10-дюймового планшета.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
Novline Подкрылки

Приобрёл подкрылки Novline с шумоизоляцией, без сверления арок. Установка проблем никаких не вызвала. NLS.521.16.001, NLS.521.16.002, NLS.521.16.003, NLS.521.16.004

OEM Hyundai Тормозные диски

Я в последний раз когда в барабаны ваза залез, по итогу плюнул и поставил ЗДТ от соляриса. Чуть дороже, но никакого гемора и тормозят отлично + ручник хороший.

Авто: ВАЗ (Lada)